Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 ноября, 2020

О сотрудничестве с Реабилитационным центром для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями г. Ростова-на-Дону

11 ноября 2020 г., в преддверии Международного дня логопедов, кафедра русского языка, культуры и коррекции речи совместно с Реабилитационным центром для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями г. Ростова-на-Дону провели вебинар на тему «Комплексная работа специалистов в системе реабилитации детей-инвалидов».

Это мероприятие объединило более 60 участников: студентов, обучающихся по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», логопедов, дефектологов и других специалистов образовательных учреждений г. Таганрога.

О реабилитационном центре, инновационных методах и приемах работы, особенностях психолого-педагогического, медицинского и социального сопровождения детей-инвалидов и детей с ОВЗ рассказала участникам вебинара директор РЦ Нина Александровна Чередникова.

С презентацией своей практической деятельности выступили педагог-психолог Наталья Ивановна Антипова, учитель-логопед Оксана Викторовна Никишева, учитель-дефектолог Татьяна Владимировна Гумерова.

Координатором мероприятия выступила и.о. зав. кафедрой русского языка, культуры и коррекции речи канд. филол. наук, доцент Виктория Сергеевна Анохина.

Нина Александровна, благодарим Вас и весь коллектив реабилитационного центра и выражаем искреннюю признательность за Ваш плодотворный труд! Ваша работа – пример энтузиазма и самоотдачи! Искренне желаем Вам новых профессиональных достижений, неиссякаемой энергии, успешной реализации всех творческих замыслов и планов, финансовой стабильности и процветания!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты