Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 сентября, 2016

5-летний юбилей МБУК «Дворец молодежи»

Таганрогский институт имени А.П. Чехова по праву гордится своими социальными партнерами. Одним из таких учреждений является созданное в 2011г. и не имеющее аналогов в Ростовской области МБУК «Дворец молодежи». 10 сентября 2016г. на площадке перед Дворцом молодежи состоялся праздничный концерт под общим названием «Цель видим, в себя верим».

Официальные поздравления в адрес коллектива прозвучали от Начальника управления культуры г. Таганрога М.Ю. Корнеева, Начальника Отдела по делам молодежи И.А. Беляковой, руководителя инспекции труда по Ростовской области Н.Д. Федянина и др.

От имени Таганрогского института имени А.П. Чехова с поздравительным словом выступила и.о. декана факультета психологии и социальной педагогики, проф. О.А. Музыка, которая отметила, что Дворец молодежи – это отличная базовая площадка в сфере моделирования, проектирования и апробации прогрессивных педагогических идей, проведения педагогической практики для студентов нашего института.

Благодаря успешной реализации совместных идей появился на свет волонтерский проект «КИПАРИС», который объединил лучшие педагогические кадры института, Дворца молодежи, Центра помощи детям № 5, образовательных организаций г. Таганрога, а также проведено множество мероприятий различной направленности, имеющих, несомненно, социально значимый эффект.

Ярким показателем сотрудничества Дворца молодежи и ТИ имени А.П. Чехова стало участие в праздничном концерте лучших студентов факультета психологии и социальной педагогики под руководством заместителя декана ФПиСП по ВР доцента Макарова А.В.: М. Феофиловой, В. Минаевой, А. Межерицкой, Т. Павленко, И. Комарова, Ю. Кущ, Н. Пономаревой, которые показали свое педагогическое мастерство в сопровождении и организации социокультурных мероприятий городского значения.

Поздравляем Дворец молодежи и его директора Федянину С.И. с 5-летним юбилеем, желаем новых творческих достижений и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты