12 августа
10 августа 2021 г. спортивно-оздоровительный лагерь «Ивушка» принимал гостей из разных уголков России: экспертов разных областей знания общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российской общество «Знание».
Студенты, отдыхающие в СОЛ «Ивушка», всегда проводят время летних каникул с пользой! В этот раз они приняли активное участие в познавательных психологических мастер-классах московских лекторов.
Эксперт Алена Шах, психолог, педагог, сертифицированный коуч ICF, выпускница МГУ им. М. В. Ломоносова, автор и ведущая трансформационных тренингов, специалист в области личностного и профессионального роста, рассказала о том, что такое личный бренд и как его развивать.
Практикующий детский психолог, песочный, игровой и арт-терапевт, Instagram-блогер, Елена Бурьевая зарядила позитивом всех присутствующих. Ее выступление было посвящено эмоциональному напряжению и техникам его преодоления. Студенты с большим удовольствием приняли участие в арт-терапевтических практиках. Подписчики считают Елену самым позитивным детским психологом в Instagram. Более сорока тысяч семей используют ее рекомендации в трудных жизненных ситуациях.
Фитнес-коуч Александр Каменев поделился своей историей успеха и рассказал об особенностях правильного питания. Стоит отметить, что Александр разработал свою эффективную методику снижения веса, проехал на велосипеде от Москвы до Лиссабона за три дня, активно занимается спортом и придерживается здорового образа жизни.
Встреча прошла в дружественной атмосфере! Ребята получили заряд познавательной энергии и памятные призы от лекторов! Благодарим экспертов общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российской общество «Знание» и снова ждем их в гости в СОЛ «Ивушка»!!!









|