Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 июля, 2012

МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «РОСТОВ 2012»

Открыт прием заявок на участие в молодежном форуме «Ростов 2012», который состоится с 3 по 9 сентября на берегу Азовского моря. Девизом форума этого года стал «Ростов 2012. 100% энергии». Организатор мероприятия – Комитет по молодежной политике Правительства Ростовской области.

«Ростов-2012» - самый крупный молодежный региональный форум в ЮФО. Уже в третий раз он соберет вместе 1 200 талантливых молодых людей со всей Ростовской области. В рамках форума запланированы образовательные мастер-классы и семинары, круглые столы и встречи с известными людьми, а также целый ряд творческих мероприятий, позволящих ребятам проявить себя.

В этом году работа Форума будет строиться из 6 тематических смен - «Start Up Дона» (уникальная программа форума, которая позволит молодым предпринимателям проверить жизнеспособность своего проекта и получить реальное экспертное заключение, а может быть, и начальные инвестиции), «Антидурь – сообщество трезвых!» (программа по формированию молодежных групп гражданского реагирования), «Молодежная команда Губернатора» (программа форума, нацеленная на организацию команды единомышленников, смотрящих на будущее региона как на свое собственное), «Академия молодого гражданина» (программа форума посвященная тому, как и для чего молодежи необходимо самоорганизовываться), «Подзарядка» (программа правильного расходования энергии), «Информационная служба Форума» (специальный проект Форума и ДГТУ, целью которого является создание универсального полигона для того, чтобы каждый зачисленный счастливчик смог отточить свои медийные навыки).

Для участия в Форуме приглашаются молодые люди, проживающие на территории области и прошедшие конкурсный отбор в соответствии с обязательными требованиями к участникам Форума и Регламентом Форума.

Обращаем внимание на то, что всем претендентам на участие в Форуме необходимо в обязательном порядке вступить в официальную группу Форума в социальной сети «Вконтакте» - vk.com/rostov2012. Обязательные требования к участникам Форума и Регламент Форума размещены на официальном сайте http://www.tagancity.ru/. Документы, предоставленные не в полном объеме, к участию в конкурсном отборе не допускаются.

Окончательный список участников Форума будет сформирован комитетом по молодежной политике области и опубликован на сайте kmparo.ru и в официальной группе Форума в социальной сети «Вконтакте» - http://vk.com/rostov2012 не позднее 17.08.2012.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты