Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 марта, 2024

Вручение дипломов на факультете истории и филологии

На факультете истории и филологии состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения: бакалаврам и магистрам.

В этот году  чествовали выпускников-магистрантов всех магистерских программам, реализуемых на факультете: «Образовательный менеджмент», «Языковое образование. Русский язык», «Литературное образование», «Историческое образование» и «Историческое образование в системе кадетских учебных заведений: теория и практика». 

С приветственным словом к выпускникам обратился заместитель директора Таганрогского института имени А.П. Чехова по научной работе и проектной деятельности, член постоянной комиссии  Совета при Президенте РФ по делам казачества,  председатель общественного совета департамента по делам казачества и кадетских учреждений РО  канд. ист. наук А.А. Волвенко.

В торжественной церемонии вручения дипломов принял участие председатель Совета стариков Таганрогского округа войскового казачьего общества Всевеликое войско Донское Е.Ф. Бережной, который вместе с А.А. Волвенко вручил дипломы магистрантам первого выпуска магистерской программы «Историческое образование в системе кадетских учебных заведений: теория и практика».

Декан факультета истории и филологии канд. ист. наук В.А. Агеева пожелала выпускникам двигаться только вперед и достигать вершин педагогического мастерства, а также крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов!

Руководители магистерских программ канд. филол. наук, профессор Кондратьева В.В. и д-р пед. наук, профессор Быкасова Л.В. поздравили выпускников и пожелали им успехов в профессиональной деятельности.

С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились заместитель декана по УР Кирюшина О.Н., заместитель декана по ВР Капканов Е.Н., заведующий кафедрой русского языка и литературы Субботина Т.М., преподаватели факультета Наливайченко И.В., Митрофанова А.И.

Желаем всем выпускникам факультета истории и филологии профессиональных успехов и новых побед!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты