Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 марта, 2024

Победа студентки факультета иностранных языков Алены Сухоненко в конкурсе профессионального мастерства муниципального этапа областного конкурса "Учитель года Дона - 2024"

Алена Сухоненко, выпускница факультета иностранных языков 2023 года, магистрантка 1 года обучения программы «Теория и методика обучения иностранным языкам», с первого года радовала своими успехами, проявляя себя в различных конкурсах и одерживая победы. Факт ее участия в конкурсе профессионального мастерства в качестве учителя-дебютанта не вызывал и тени сомнения в предстоящей победе. В ходе состязаний каждому участнику предстояло продемонстрировать свое педагогическое мастерство в рамках таких конкурсов, как "Визитная карточка", "Открытый урок" и "Мастер-класс". В атмосфере доброжелательности и взаимоуважения конкурсанты ярко выразили свою индивидуальность и педагогическое кредо, поделились ценным опытом применения передовых педагогических технологий, реализовали творческий потенциал и раскрыли значимые личностные и профессиональные качества: креативность, изобретательность, трудолюбие и целеустремлённость.

Наконец, 1 марта 2024 года в селе Покровском Неклиновского района в рамках родительской конференции, приуроченной к Году Семьи, состоялось чествование победителей и призеров муниципального этапа областного конкурса "Учитель года Дона – 2024", который проводится с целью выявления и поддержки талантливых педагогов. Достижения участников из образовательных учреждений Неклиновского района были отмечены грамотами и денежными сертификатами. Победителем конкурса в номинации "Педагогический дебют" стала Сухоненко Алена Сергеевна.

Поздравляем Алену Сергеевну с победой и желаем ей вдохновения, профессионального роста, дальнейших успехов и удачи на региональном этапе конкурса, который состоится в поселке Каменоломни Ростовской области с 15 по 19 апреля!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты