Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 февраля, 2024

Победа преподавателей кафедры русского языка, культуры и коррекции речи в конкурсе учебно-методических пособий «Педагогический поиск», проводимом Институтом педагогики и психологии АГГПУ им. В.М. Шукшина

В Институте педагогики и психологии АГГПУ им. В.М. Шукшина завершился IV Всероссийский (с международным участием) конкурс для работников образовательных учреждений «Педагогический поиск» (09 января – 09 февраля 2024 г.), организуемый научно-методическим центром сопровождения педагогических работников и кафедрой педагогики и психологии.

На конкурс поступила 291 работа от педагогических работников высшего и среднего профессионального образования, учреждений дополнительного образования, педагогов школ, гимназий и детских садов. География участников конкурса очень широкая: СНГ (Республика Беларусь), города федерального значения РФ (г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Севастополь) и 39 субъектов РФ, в том числе ДНР и ЛНР. Участники конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места, награждены дипломами победителей, остальные – дипломами лауреатов.

В номинации учебные и учебно-методические пособия по направлению «Теория и практика высшего образования. Филология» 1 место заняли Виктория Сергеевна Анохина, Наталья Алексеевна Гурдаева и Елена Валентиновна Тарасенко, представив работу «Культура речи: нормативный, коммуникативный и этический аспекты».

Поздравляем победителей и желаем
дальнейших творческих побед и новых научных достижений!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты