Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 февраля, 2020

Скайп - конференция с Сибирским институтом управления – филиалом РАНХиГС на тему: «Уголовно-правовое противодействие коррупции»

11 февраля в рамках Декады науки в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) «РГЭУ (РИНХ)» состоялась скайп - конференция с Сибирским институтом управления – филиалом РАНХиГС на тему: «Уголовно-правовое противодействие коррупции», в которой приняли участие обучающиеся групп ЮР-611 и 641 направления подготовки «Юриспруденция», а также представители областной инновационной площадки, обучающиеся МОБУ СОШ № 3 им. Ю. А. Гагарина.

Участники скайп-конференции А. Ю. Кузьменко, М. И. Бутаев, А. Д. Рубанова, И. Г. Пятницын и Д. Д. Анцыбор подготовили сообщения по различным вопросам, касающимся уголовно-правового противодействия коррупции в России, опыта зарубежных стран и истории зарождения данного института.

В ходе обсуждения темы конференции участники заслушивали доклады, задавали уточняющие вопросы, высказывали свою точку зрения по рассматриваемой проблематике. Активная дискуссия с обеих сторон участников подчеркивала актуальность и злободневность затронутой темы.

В заключении, участники выразили готовность продолжить данный формат встреч, отметив их важность для обучающихся не только вузов, но и средних образовательных учреждений.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты