Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 января, 2022

Поздравляем с 65-летием доцента кафедры отраслевых юридических дисциплин Михаила Юрьевича Шляхтина

Михаил Юрьевич Шляхтин – кандидат философских наук, доцент кафедры отраслевых юридических дисциплин Таганрогского института имени А.П. Чехова.

М.Ю. Шляхтин 40 лет работает в системе высшей школы и активно участвует в политической жизни города и региона. Был советником по общественным отношениям мэра г. Таганрога, помощником депутата Государственной Думы, советником депутата Городской Думы по работе в постоянной комиссии по делам молодёжи, образования, науки и культуры.

Михаил Юрьевич проводит научно-исследовательскую работу, направленную на изучение политических процессов и политической культуры в современной России. Шляхтин М.Ю. является автором более 30 научных работ, руководителем «Клуба электоральной активности», а также научным консультантом студенческого клуба «Молодежь. Общество. Государство» в Таганрогском институте имени А.П. Чехова, деятельность которых направлена на воспитание гражданственности и патриотизма, повышение социальной активности молодежи.

Поздравляем с 65-летним юбилеем, желаем мира, добра, успехов, удачи, благополучия, новых профессиональных побед и свершений!

Пусть жизнь приносит только положительные и радостные эмоции, а все дорогие и близкие люди всегда будут рядом и поддерживают в любой ситуации!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты