Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 декабря, 2023

Выставка творческих работ студентов на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования к Международному дню художника

В честь празднования Международного дня художника 8 декабря  преподавателями кафедры дошкольного, начального и дополнительного образования и студентами была организована выставка творческих работ в холле факультета.

Начинающие художники разных курсов профиля "Дошкольное образование и Изобразительное искусство" представили свои работы, рассказали о различных техниках и жанрах.

С приветственным словом и поздравлениями выступили зам. директора по учебной и воспитательной работе и молодежной политике Петрушенко Светлана Анатольевна и декан факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Гармаш Светлана Васильевна.

Художник  –  это одновременно и профессия, и призвание. Чтобы достичь успеха в выбранной области искусства, человеку необходимо учиться мастерству у опытных наставников и иметь особое восприятие реальности. С напутственным словом к студентам обратился и Юрий Александрович Смолин, член Союза Художников России.

Сегодня мы поздравляем тех, для кого изобразительное искусство является неотъемлемой частью жизни, состоявшихся и начинающих  художников!

Желаем творческого вдохновения, успехов и профессионального роста!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты