Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 декабря, 2023

Участие заведующего кафедрой педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования профессора Кревсун М.В. в музыкально-педагогическом форуме, посвященном Году педагога и наставника в  МПГУ (г. Москва)

5-7 декабря на факультете музыкального искусства Московского педагогического государственного университета состоялся музыкально-педагогический форум, посвященный Году педагога и наставника в Российской Федерации, в рамках которого заведующий кафедрой педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования профессор Кревсун Маргарита Владимировна выступила на международной конференции с докладом «Проектирование творческой деятельности как условие профессиональной подготовки педагога-музыканта».

В своем докладе автор представила опыт наставнической деятельности педагогов кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования ТИ имени А.П.Чехова в организации и проведении творческих проектов студентов (арт-проекты к памятным датам, музыкально-сценические представления, лекции-концерты, музыкально-литературные композиции,  организация школьных хоровых фестивалей (каждый класс – хор), исполнительских музыкальных конкурсов  и многое другое).

Выступление вызвало повышенный интерес у московских коллег. Многие педагоги выразили желание принять участие в анонсируемых проектах кафедры на 2023-2024 учебный год.  Поездка в Москву заведующего кафедрой Кревсун М.В. оказалась плодотворной, наметились пути не только научного, но и творческого сотрудничества педагогов-музыкантов двух вузов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты