Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 мая, 2022

Награждение победителей студенческой конференции 2022 на кафедре педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования

6 мая на заседании кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялось торжественное вручение дипломов студентам – победителям 65-й студенческой научной конференции ТИ имени А.П. Чехова.

В этом году на кафедре было организовано шесть секций, в которых выступили с докладами 68 студентов факультета педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования.

Присутствующая на заседании кафедры декан факультета Гармаш С.В. поблагодарила преподавателей за активное вовлечение в научную работу студентов 1 и 2 курса. Она отметила, что исследовательская деятельность на начальном этапе обучения в вузе – залог успешной научной работы студентов на старших курсах, которая дает возможность участвовать в серьезных научных проектах, побеждать на международных конкурсах. И их у преподавателей и студентов кафедры немало.

И. о. заведующего кафедрой Кревсун М.В. от имени ректора РГЭУ (РИНХ) и директора ТИ имени А.П. Чехова вручила благодарственные письма за высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную работу в вузе доценту Резниковой М.И., ведущим концертмейстерам Алексеевой О.Ю., Ермилову А.Н., Зацаренко С.Н.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты