Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 апреля, 2023

Участие во Всероссийском чемпионате по финансовой грамотности

10 апреля 2023 г. команда «Институт успеха», членами которой являются студенты  факультета экономики и права направления подготовки «Менеджмент» А. Юрова и В. Василевская и студенты факультета истории и филологии направления подготовки «Педагогическое образование» (профили «История» и «Общество») М. Алехина и О. Байбакова, под руководством доцента кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Н.С. Холодковской приняла участие в четвертьфинале Федерального онлайн-кубка по финансовой грамотности – коммуникативных боях.

В 1/4 финала наша команда встретилась с командами из г. Москвы «Уютный ИППО» и Алтайского края «Картохи из Канохи». Командами были разыграны вопросы, связанные с предоставлением услуг кредитными и страховыми организациями, особенностями инвестирования и основами предпринимательства.

В упорной борьбе команда «Институт успеха» заняла 1 место, обеспечив себе выход в полуфинал Федерального чемпионата по финансовой грамотности.

Участие в коммуникативных боях Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности – это не только формирование навыка ведения переговоров, демонстрация ораторских способностей и тренировка быстроты принятия решений, это один из самых интересных методов обучения, позволяющий студентам освоить новые навыки в области финансовой грамотности.

Желаем команде «Институт успеха» удачного выступления в дальнейших поединках Федерального онлайн-кубка по коммуникативным боям.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты