Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 апреля, 2017

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ СТУДЕНТОВ-ВОЛОНТЁРОВ ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ В ЦЕНТРЕ ПОМОЩИ ДЕТЯМ № 5 Г. ТАГАНРОГА

9 апреля 2017 г. в рамках Областного Дня древонасаждения и городской акции «Чистый город» в Таганрогском центре помощи детям № 5 по инициативе студенческого актива факультета психологии и социальной педагогики состоялась экологическая акция «Чистый город — наш!», в которой приняли участие зам. декана по ВР А.В. Макаров, ст. преп. кафедры социальной педагогики и психологии Е.Л. Буршит, а также студенты-волонтёры 1 курса.

Именно им принадлежит идея добровольно приобрести саженцы липы, черёмухи, цветочную рассаду и передать собранный посадочный материал члену Координационного совета ТИ имени А.П. Чехова Надежде Пономарёвой, которая выступила в роли куратора данной акции. Интерес к акции проявили студенты-бакалавры всех групп дневной формы обучения.

В ходе мероприятия на прилегающей к Центру территории были также проведены работы по благоустройству его двора. Коллективная работа на свежем воздухе помогла ребятам сформулировать вывод о важности проблемы экологической безопасности человека, в том числе в условиях малого города.

Данная акция стала очередным важным шагом в реализации программы социального партнёрства факультета психологии и социальной педагогики Таганрогского института имени А.П. Чехова и Таганрогского центра помощи детям № 5, в которой активное участие принимают как преподаватели, так и обучающиеся.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты