Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 марта, 2024

Праздничный концерт на факультете иностранных языков

7 марта на факультете иностранных языков состоялось праздничное мероприятие, посвященное сразу двум знаменательным событиям – прошедшему Дню защитника Отечества и наступающему Международному женскому дню.

Студенты разных курсов подготовили концертную программу, включавшую вокальные и танцевальные номера, пронизанные нотками патриотизма, чувственности, нежности. Ведущие концерта отметили трогательность и значимость отмечаемых праздников, поздравив от лица всего факультета представителей как мужской, так и женской половины человечества.

Участниками программы стали также студенты, представляющие театральную студию факультета иностранных языков. В формате Gentlemen Show студенты поздравили прекрасных дам с наступающим Международным женским днем, подготовив юмористические зарисовки на английском языке, нежный танец, трогательные стихи, в очередной раз продемонстрировав зрителям актерские способности, тонкое чувство юмора, грацию и артистизм.

В ходе мероприятия было сказано много теплых слов и поздравлений, как в прозе, так и в стихотворной форме. Концертная программа создала праздничную атмосферу и подарила преподавателям весеннее настроение. Желаем преподавателям Таганрогского института имени А.П. Чехова счастья, благополучия и творческих успехов!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты