Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 марта, 2017

Яндекс проведёт контрольную работу по математике в Таганроге на площадке Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ)

Яндекс проведёт ежегодную Всероссийскую контрольную работу по математике «Что и требовалось доказать». Она состоит из десяти несложных задач, для решения которых достаточно базовых знаний из школьной программы, так что принять участие в ней могут все желающие.

Дата проведения Всероссийской контрольной работы – 11 марта в 12.00. В Таганроге работу впервые можно написать в аудитории – в этом году партнёром проекта выступает Таганрогский институт имени А. П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ). Тем, кто хочет написать контрольную работу в вузе, необходимо зарегистрироваться заранее по адресу: https://yandex.ru/math. После её окончания преподаватели кафедры математики подробно разберут задачи и ответят на вопросы. А пока можно потренироваться и попробовать решить тестовый вариант контрольной работы.

Написать контрольную работу можно и онлайн – на сайте ЧТД задачи будут доступны в течение суток, начиная с 12:00. Приступить к задачам на сайте можно в любое время, но на выполнение даётся один час.

Яндекс проводит контрольную работу «Что и требовалось доказать» в третий раз. В прошлом году в ней участвовали 24,4 тысячи человек из России, Беларуси, Украины, Казахстана и других стран. С контрольной работой справились примерно 60% участников: на тройку её решили 27,9%, на четвёрку – 18,9%, 13,4% получили пятёрку.

С видеороликом, посвященным Всероссийской контрольной работе, можно ознакомиться по адресу https://www.youtube.com/watch?v=sQvNP047iys

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты