Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 февраля, 2022

Продолжение проектно-образовательного семинара «Кинопедагогика и медиаобразование в Таганроге: шаг в будущее» на площадке Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ)

9 февраля 2022 года на базе Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) состоялось очередное заседание проектно-образовательного семинара-интенсива «Кинопедагогика и медиаобразование в Таганроге: шаг в будущее», реализуемого в рамках стратегического плана развития кинопедагогики и медиаобразования в г. Таганроге, активно поддерживаемого администрацией города.

В семинаре приняли участие учителя школ, воспитатели дошкольных образовательных организаций и библиотекари г. Таганрога, студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

Работу семинара открыл директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» депутат Городской Думы г. Таганрога Андрей Юрьевич Голобородько.

Модератором семинара выступила заведующая кафедрой психолого-педагогического образования и медиакоммуникации, доцент, канд. пед. наук, руководитель НОЦ «Медиаобразование и медиакомпетентность», вице-президент Ассоциации кинообразования и медиапедагогики РФ И.В. Челышева.

В ходе работы семинара участники познакомились с особенностями восприятия медиамира современным поколением Z, узнали о метапредметном характере медиаобразовательного процесса, получили представление о методиках и технологиях медиаобразования и кинопедагогики в работе с детьми и подростками.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты