Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 декабря, 2021

Посвящение первокурсников факультета экономики и права в студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова

9 декабря 2021 года на факультете экономики и права состоялось торжественное мероприятие – посвящение первокурсников в студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова.

Любой первокурсник знает, что студентом он станет, приняв «боевое крещение». Посвящение в студенты – одна из тех самых традиций, которые свято чтут все факультеты Таганрогского института имени А.П. Чехова, не исключением является и факультет экономики и права.

С каждым годом фантазия студентов старших курсов факультета экономики и права только растет, и в этом году под руководством зам. декана по ВР факультета С.С. Федорцовой они подготовили для первокурсников увлекательный квест, в котором посвящаемым предстояло пройти через множество испытаний, чтобы отстоять право называться студентами.

Старт мероприятию был дан деканом факультета экономики и права И.А. Стеценко и студенческим деканом факультета экономики и права студенткой гр. МЕН-631 А. Юровой. Первокурсники активно участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы. Победить было и не так важно, как оказалось в конце мероприятия. Наградой был уже сам процесс борьбы: то неудержимое веселье и озорство, с которым ребята проходили испытания.

После состязаний первокурсников встретили декан факультета экономики и права И.А. Стеценко, зам. декана по ВР факультета С.С. Федорцова и куратор гр. ЮР-611 доцент кафедры теории и философии права В.А. Тимофеенко. После их напутственных слов посвящаемые торжественно принесли Клятву студента, а затем декан факультета экономики и права И.А. Стеценко и зам. декана по ВР факультета С.С. Федорцова каждому студенту-первокурснику вручили студенческий билет и зачетную книжку.

В заключение мероприятия состоялся торжественный кураторский час групп ПРО-611 и ЮР-611, посвященный 100 дням обучения в вузе.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты