контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

Новости  все

10 декабря, 2021

Студент факультета физики, математики, информатики Игорь Григоренко завоевал серебряную медаль во Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука «На призы Героя России, Почётного гражданина города Рязани М.Г. Малахова»

В легкоатлетическом манеже СШОР «Юность» г. Рязани 4 – 5 декабря проходили XIII Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «На призы Героя России, Почётного гражданина города Рязани М.Г. Малахова».

Соревнования в 2021 году собрали рекордное количество участников – более 240 спортсменов из 21 региона Российской Федерации. Турнир проходил на дистанции 18 метров в блочном и классическом луке, в шести возрастных группах: среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек.

5 декабря стали известны победители и призёры соревнований. Город Таганрог в Рязани представлял студент Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Игорь Григоренко (ФФМИ, ПИ-112), который завоевал серебряную медаль в дисциплине «Классический лук».