Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 декабря, 2018

Участие доцента кафедры русского языка, культуры и коррекции речи Л. Н. Потураевой в окружном совещании в г. Ростове-на-Дону

4 декабря 2018 года в г. Ростове-на-Дону прошло окружное совещание, посвященное обсуждению необходимых обновлений в содержании общего образования. На совещание собрались делегации из многих регионов России: Краснодарского края, Адыгеи, Крыма, г. Волгодонска, Севастополя, Астрахани, Элисты и др.

Главная цель совещания – выявление конкретных предложений по обновлению содержания общего образования, для чего они необходимы, как скажутся на работе педагогического сообщества.

На пленарном заседании выступила заместитель Министра просвещения России Татьяна Юрьевна Синюгина, которая назвала одну из важнейших национальных целей и стратегических задач – обеспечение конкурентоспособности российского образования на мировом уровне, вхождение в десятку сильнейших.

В качестве эксперта-модератора секции «Русский язык и литературное чтение. Начальное образование» в совещании приняла участие кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка, культуры и коррекции речи Любовь Николаевна Потураева.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты