Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 октября, 2022

Круглый стол «Итоги реализации регионального проекта Ростовской области «Популяризация предпринимательства» в Таганрогском институте имени А.П. Чехова»

6 октября 2022 года на факультете экономики и права состоялся круглый стол «Итоги реализации регионального проекта Ростовской области «Популяризация предпринимательства» в Таганрогском институте имени А.П. Чехова». Организатором круглого стола выступила д-р экон. наук, доцент  Т.А. Щербакова.

Целью круглого стола стало подведение итогов реализации регионального проекта Ростовской области «Популяризация предпринимательства» в Таганрогском институте имени А. П. Чехова, а также рассмотрение проблемных вопросов популяризации и продвижения предпринимательства среди молодежи в современных условиях.

В работе круглого стола приняли участие декан факультета экономики и права И.А. Стеценко, заслуженный работник высшей школы РФ, д-р экон. наук, профессор, заведующий кафедрой «Инновационного менеджмента и предпринимательства» РГЭУ (РИНХ) В.М. Джуха, зам. декана по ВР, доцент кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин С.С. Федорцова, зав. кафедрой экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Ю.А. Сердюкова и доценты кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Н.С. Холодковская и Л.Н. Майорова, а также студенты 2-3 курсов факультета экономики и права, принимавшие участие в проекте «Популяризация предпринимательства».

С приветственными словами к участникам круглого стола обратились декан факультета экономики и права Таганрогского института имени А.П. Чехова д-р пед. наук, доц. И.А. Стеценко. Ирина Александровна в своем выступлении отметила особую значимость регионального проекта для студентов факультета экономики и права по вовлечению в предпринимательскую деятельность и содействию открытию собственного бизнеса, подчеркнув его важность в поддержке создания и развития института наставничества.

В работе круглого стола были представлены доклады:

1.«Опыт реализации регионального проекта Ростовской области «Популяризация предпринимательства» в Таганрогском институте имени А.П. Чехова в 2021-2022 уч. году» (Т.А. Щербакова);

2. «Мой опыт участия в проекте «Популяризация предпринимательства» (студент гр. ГЭ-641 Д.А. Барабаш).

3. «Об участии в Едином открытом уроке по предпринимательству» (студент гр. ПРО-621 Р.Г. Оганесян).

В своем выступлении В.М. Джуха отметил актуальность и особую значимость информации, представленной на обсуждение, и высоко оценил работу всех преподавателей кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин, задействованных в реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства», старт которому положен в 2019 году.

 


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты