Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 октября, 2011

Лекции профессора Берлинского университета для студентов факультета информатики и управления

С 29 сентября по 7 октября 2011 г. студенты 3-4 курсов специальностей «Профессиональное обучение (экономика и управление)» и «Менеджмент организации» факультета информатики и управления прослушали курс лекций профессора Берлинского университета прикладных наук Владимира Бодрова, который был тепло принят администрацией вуза, студентами и преподавателями факультета. Ректор нашего института И. В. Голубева поблагодарила профессора Бодрова за предоставленную студентам возможность прослушать его лекции, подчеркнула необходимость поддерживать тесные научные связи и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Специально для наших студентов профессором Бодровым был подготовлен 10-ти часовой курс лекций, посвященный такому актуальному, но малоизученному аспекту современной бизнес-среды, как менеджмент знаний. Менеджмент знаний – это методология, направленная на повышение уровня конкурентоспособности и защищенности компании за счет управления и экономики нематериальных активов компании.

Следует подчеркнуть, что подобные лекции на факультете стали уже традицией. Так, в прошлом году по приглашению кафедры менеджмента профессор ФБГОУ ВПО «Ростовский государственный экономический университет» В. А. Долятовский читал лекции для студентов специальности «Менеджмент организации».

В этом году встреча с профессором Бодровым была организована и проведена благодаря инициативе заведующей кафедрой экономики и предпринимательства О. В. Грищенко, поддержанной ректоратом нашего вуза.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты