Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 мая, 2011

Мы продолжаем КВН…

В апреле прошло очередное заседание Клуба Веселых и Находчивых в ТГПИ. На этот раз игры были посвящены теме «Космос». Два дня команды из ТГПИ, Таганрога и Батайска боролись за путевки в полуфинал. Нельзя не отметить успехи команд нашего вуза – учеников школы КВН, организованной в ТГПИ. К слову сказать, это была вторая игра в их жизни, но они уже составляют конкуренцию более опытным командам. У новичков сезона появляются свой неповторимый стиль и преданные поклонники. Например, команда КВН «Женские слабости» физико-математического факультета позиционирует себя в качестве заядлых сердцеедов. Факультет педагогики и методики начального образования представляют сразу две команды, причем, обе женские: «Ближе к делу» и более опытная «Почти мужская сборная». Девчонки шутят не только на женские темы, но и затрагивают общечеловеческие проблемы. Команде КВН «Любимая» (факультет русского языка и литературы) ближе всего была тема наших четвертьфинальных игр, так как девочки представляют альтернативный юмор.

Игры ознаменовались радостной новостью - нашему вузу присвоили почетное имя Антона Павловича Чехова, что, естественно, подняло боевой дух команд – участниц.

Необычными были и конкурсы игры. Кроме привычного приветствия, зрителей ждали такие конкурсы, как «Последний герой» (который в этом году играют в «Премьер-лиге КВН» г. Москва) и конкурс «Три в одном», в котором ребята должны были совместить музыкальное домашнее задание и видеоролик.

По итогам четверть финалов жюри приняло решение пропустить в следующий этап максимальное количество команд.

Игры окончены, и лига КВН ТГПИ уходит на летние каникулы, но летом всех любителей КВН ждет традиционный подарок в виде «Кубка дружбы», который организовывает ТГПИ. Участниками его могут стать команды Высшей и Премьер-лиги КВН. Следите за новостями на сайте института!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты