Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 апреля, 2023

Студенческая научная конференция в ЮФУ

В рамках недели Науки – 2023 в Институте управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ на базе кафедры экологии и безопасности жизнедеятельности совместно с кафедрой биолого-географического образования и здоровьесберегающих дисциплин Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) прошла Студенческая научная конференция.

Перед началом конференции с приветственным словом выступила зав. кафедрой экологии и безопасности жизнедеятельности профессор Е.Н. Каменская.

От кафедры биолого-географического образования и здоровьесберегающих дисциплин присутствовали доценты Зарубина Р.В., Панова В.А., Першонкова Е.А., Лапшина И.В., Кононова О.А.

В рамках конференции были заслушано 14 докладов. В конференции принимали участие студенты профилей БГ-411, 421, ББЖ-431, 441, ФБЖ-151, ПСП-511. Были заслушаны доклады на следующие темы: «Экологическая безопасность Ростовской области»; «Биологические методы защиты от вредителей»; «Экологические проблемы в структуре информационной безопасности»; «Информационно-генетическое оружие»; «Органический мир Тихого океана»; «Мировые катастрофы современности»; «Современные системы экологической безопасности умного города» и другие.

По итогам конференции студенты ТИ имени А.П. Чехова заняли два призовых места: 1 место – Анисимова А.В., студентка группы ФБЖ-151 (науч. руководитель – Божич В.И.), 2 место – Дьяченко К.А., студент группы БГ-411 (науч. руководитель –  Панова В.А.). 3 место заняли студенты группы РТбо-231 ЮФУ Панченко М.В. и Киреев Д.М. (науч. руководитель – Зарубина Р.В.).

По завершении конференции с ответным словом выступил заведующий кафедрой биолого-географического образования и здоровьесберегающих дисциплин В.В. Подберезный. Он поздравил победителей и поблагодарил преподавателей за хорошую подготовку студенческих выступлений. Также он заверил Е.Н. Каменскую и преподавателей кафедры экологии и безопасности жизнедеятельности, что и в дальнейшем сотрудничество будет плодотворным.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты