Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 июня, 2020

Студентка факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Долгополова Татьяна – победитель регионального конкурса эссе «Современный детский сад»

Долгополова Татьяна – студентка группы ЛОГ-421 Таганрогского института имени А.П. Чехова – стала победителем в региональном конкурсе эссе "Современный детский сад".

Долгополова Татьяна – студентка группы ЛОГ-421 Таганрогского института имени А.П. Чехова – стала победителем в региональном конкурсе эссе "Современный детский сад".

Первый шаг, который я сделала для достижения своей заветной цели, – это успешная учёба. Мне удалось закончить школу с аттестатом отличия.

Второй шаг – я поступила в Таганрогский педагогический институт на специальность «Логопедия». Я восхищаюсь педагогическим составом своего учебного заведения, преподаватели с удовольствием делятся своим бесценным опятом и знаниями, всегда поддерживают инициативных и активных студентов.

Следующий шаг – участие в олимпиадах, конференциях, конкурсах. Я приняла участие во всероссийской олимпиаде «Я-профессионал» по специальности «Логопедия» и имела честь представлять наш институт в Сочинском государственном университете.

Моим большим достижением стала победа в региональном конкурсе эссе «Современный десткий сад». Мне безумно приятно, что эксперная комиссия высоко оценила мою работу. Для эффективного воспитания детей в практику детского сада необходимо внедрить современные педагогические технологии. В своей работе я описала некоторые интересные технологии и способы их реализации в деятельности педагогов детского сада. С полной уверенностью можно сказать, что описанные методы работы сделают учебный и воспитательный процесс интересным и увлекательным.

Впереди меня ждёт ежедневная кропотливая работа над собой. Мне ещё предстоит узнать много теоретических знаний, связанных с моей профессией, и реализовать их на практике.

Я считаю, что успех – это процесс, а не конечный результат».

Мы поздравляем Татьяну с победой в конкурсе, с заслуженным 1 местом!

Желаем новых свершений!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты