Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 апреля, 2019

Выставка великого французского фотографа Филиппа Гра на факультете иностранных языков

В рамках проведения с 28 по 30 марта 2019 года на базе ТИ имени А.П. Чехова культурно-просветительского мероприятия «Французская весна в Таганроге» в содружестве с французским культурным центром «Альянс Франсез – Ростовская область» и при активном участии Администрации г. Таганрога была организована выставка, посвященная ряду важнейших событий в истории Франции второй половины ХХ века.

Выставку открыл директор ТИ имени А.П. Чехова Андрей Юрьевич Голобородько. На открытии присутствовали: декан факультета иностранных языков Елена Евгеньевна Дебердеева, декан факультета психологии и социальной педагогики Оксана Анатольевна Музыка, заведующий кафедрой немецкого и французского языков Александр Михайлович Червоный, преподаватели кафедры, студенты 1, 2 и 3 курсов, а также почетные гости: заведующая сектором культурных программ и проектов Управления культуры г. Таганрога Людмила Ивановна Скрынникова, заместитель директора по развитию Таганрогского государственного литературного и историко-архитектурного музея Оксана Петровна Юрченко, заведующая отделом Городской публичной библиотеки имени А.П. Чехова Оксана Геннадьевна Сербина.

В выставочном зале было организовано постоянное дежурство студентов-гидов, готовых оказать консультацию посетителям и провести небольшой экскурс в историю событий, получивших отражение на выставке.

За короткий период выставку посетили студенты факультета иностранных языков, факультетов психологии и социальной педагогики, истории и филологии, а также школьники, изучающие французский язык. Выездные занятия на факультете иностранных языков в выставочном зале провели преподаватели факультета психологии и социальной педагогики Т.П. Мышева, А.В. Макаров; преподаватель факультета истории и филологии А.И. Митрофанова.

Выставка великого французского фотографа Филиппа Гра, известного своими работами о формах народного творчества, участием во многих фестивалях современной музыки, кинофестивалях и фестивалях сценических искусств, созданием макетов и иллюстраций для виниловых пластинок и компакт-дисков, вызвала неподдельный интерес у знатоков французской и европейской культуры и истории.

Факультет иностранных языков, кафедра немецкого и французского языков выражают благодарность доценту кафедры О.В. Кравченко и доцентам Т.В. Смолиной и Ю.А. Смолину за подготовку и оформление фотовыставки Ф. Гра на факультете иностранных языков Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты