Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 марта, 2023

Проведение на базе кафедры биолого-географического образования и здоровьесберегающих дисциплин экоквиза «Заповедный ПРОФИ»

7 марта 2023 года на базе кафедры биолого-географического образования и здоровьесберегающих дисциплин Таганрогского института имени А.П. Чехова доцентом кафедры Еленой Алексеевной Першонковой и соавтором и соорганизатором проекта «Дубки - роща Петра и МОЯ!», членом Молодёжного Правительства г. Таганрога, представителем движения «Друзей заповедных островов», студентом Таганрогского института имени А.П. Чехова Артемом Яковенко было организовано проведение экоквиза «Заповедный ПРОФИ», разработанного в рамках движения «Друзей заповедных островов» и проекта «Дубки – роща Петра и МОЯ!». В роли ведущего мероприятия выступил Артем Яковенко. В организации и проведении мероприятии приняли участие руководитель Студенческого научного общества Таганрогского института имени А.П. Чехова Оксана Николаевна Филиппова, заведующий кафедрой биолого-географического образования и здоровьесберегающих дисциплин Владимир Васильевич Подберезный и доцент Валентина Анатольевна Панова.

Участие в экоквизе позволило проверить знания о мире заповедных профессий и природе нашей страны. Участников ждали серьезные вопросы и вопросы с юмором. В мероприятии приняли участие четыре команды, в составе которых были студенты групп БГ-411, БГ-421, ББЖ-431, ЛОГ-411. Победила команда «Первоцветы»: Артем Куликов (БГ-411), Екатерина Закатко и Дарья Краснощекова (ББЖ-431). Все команды получили сертификаты участников и памятные призы.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты