Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 февраля, 2023

Ежегодная акция студентов  кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации «Безопасный интернет – детям!»

 Каждый год в феврале  отмечается День безопасного интернета. С 2017 года студенты и магистранты  кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации под руководством зав. кафедрой канд. пед. наук, доцента И.В. Челышевой в рамках работы научно-образовательного центра «Медиаобразование и медиакомпетентность» проводят в образовательных организациях просветительскую акцию «Безопасный интернет – детям!». Это мероприятие направлено на ознакомление подрастающего поколения с правилами медиабезопасности, которые, как известно, выступают одним из важных компонентов  медиаобразования.

Вот и в этом году наши студенты активно включились в процесс медиапросветительской деятельности и  организовали эту акцию. На своем факультете, в   школах, детских садах, центрах помощи детям ими были организованы и проведены тренинги, беседы, внеурочные занятия, творческие конкурсы знатоков медиабезопасности, просветительские встречи.

Всего в акции в этом году приняли участие 30 студентов и магистрантов кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации направлений подготовки «Психолого-педагогическое образование» (профиль «Психология и социальная педагогика, магистерские программы «Педагогика и психология воспитания», «Медиапсихология и медиаобразование»)  и «Организация работы с молодежью» (магистерская программа «Организация работы с молодежью в сфере культуры и массовых коммуникаций).

Благодарим наших студентов  за активную жизненную позицию и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Особую благодарность выражаем нашим магистрантам А. Забайрачной, В. Зенченко, Е. Трелис, А. Лисице, О. Лисовской, А. Лозовицкой, И. Проценко, М. Резниченко, М. Троневой за высокий профессионализм, методическую помощь и координацию деятельности студентов!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты