Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 декабря, 2021

Приглашаем преподавателей высшей школы принять участие в конкурсе «Амбассадоры медиаобразования»

Уважаемые преподаватели высших учебных заведений! Приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе в области медиаобразования «Амбассадоры медиаобразования».

Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в сфере медиаобразования «Медиаграмотность в информационном мире» (АНО «МГИМ»), Южно-Российское отделение Ассоциации кинообразования и медиапедагогики РФ, Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) Ростовского государственного экономического университета (РИНХ), при непосредственной поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, депутата Государственной Думы от Ростовской области Ларисы Николаевны Тутовой проводят Международный конкурс для преподавателей высшей школы в области медиаобразования «Амбассадоры медиаобразования».

Конкурс проводится с целью обобщения и распространения передового медиаобразовательного опыта, профессиональной самореализации преподавателей высшей школы, использующих медиаобразовательные методики, технологии в профессиональной деятельности, выявления лидеров медиаобразовательного движения в России и странах ближнего зарубежья. К участию в конкурсе приглашаются педагоги высших учебных заведений, реализующие научную, учебную, общественную деятельность в области медиаобразования. Участие в конкурсе бесплатное.

Положение о конкурсе

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты