Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 ноября, 2021

Студентка факультета психологии и социальной педагогики Е. Скабицкая – председатель Молодежного правительства г. Таганрога IX созыва

В конце октября 2021 г. в МБУК «Дворец молодежи» прошло первое заседание Молодежного правительства г. Таганрога IX созыва. И.о. начальника отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога М.Н. Сагань поздравила новых членов Молодежного правительства с началом работы, а также вручила удостоверения и нагрудные знаки.

В ходе заседания путем открытого голосования был избран председатель Молодежного правительства. Им стала студентка 3 курса факультета психологии и социальной педагогики Е. Скабицкая, которая под руководством доцента кафедры психологии А.В. Макарова подготовила проект по направлению «Развитие культуры и искусства в молодёжной среде; творческая самореализация молодёжи» и была отмечена как победитель в данной номинации. Новый расширенный состав правительства определил план работы.

3 ноября 2021 г. вместе с представителями Администрации г. Таганрога Е. Скабицкая приняла участие в акции «Маленькие радости для врачей». Данная акция проходит с 25 октября во всех регионах России. По мнению ее организаторов – штаба Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, главная цель акции – поддержка героев в белых халатах, которые на передовой борются с новой коронавирусной инфекцией.

Пожелаем новому составу Молодежного правительства г. Таганрога IX созыва и его председателю Е. Скабицкой успехов в реализации намеченных планов!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты