Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 сентября, 2021

Традиционная встреча студентов с представителями администрации Таганрогского института имени А. П. Чехова

7 сентября 2021 года состоялась традиционная посвященная началу учебного года встреча директора Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)» А. Ю. Голобородько со студенческим активом института.

Во встрече приняли участие заместитель директора по учебной и воспитательной работе С. А. Петрушенко, заместитель директора по научной работе А. А. Волвенко, начальник отдела воспитательной работы и трудоустройства О. А. Липовая.

А. Ю. Голобородько поздравил студентов с началом нового учебного года, передав слова поздравлений и наилучшие пожелания от ректора головного вуза – ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» – Елены Николаевны Макаренко, обозначил приоритетные задачи развития института на 2021-2022-ой учебный год, а также рассказал об инновационных проектах и программах, к реализации которых приступил наш коллектив как в контексте укрепления внутренних традиций сотрудничества в рамках взаимодействия подразделений вуза, так и «в разрезе» более активного участия в жизни города и региона, поделившись при этом информацией об актуальных достижениях студентов и преподавателей Таганрогского института имени А. П. Чехова.

В рамках конструктивного диалога обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия администрации и органов студенческого самоуправления, планы на ближайшее будущее, возможность участия студентов в мероприятиях институтского, регионального и федерального уровней.

Представители администрации и студенческого актива отметили, что подобные встречи способствуют укреплению диалога между студентами и руководством института, позволяют лучше понять потребности обучающихся, а студентам – получить возможность открытого общения с представителями администрации и позиционирования своих инициатив.

В завершении встречи Андрей Юрьевич поблагодарил всех участников и пожелал студентам реализации самых смелых планов в начавшемся учебном году, новых побед и достижений!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты