Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 сентября, 2017

«Артек»: новые горизонты

07 сентября 2017 года состоялось совещание руководителя пилотного проекта доктора педагогических наук И.А. Стеценко с первой командой магистрантов, которая отправляется в сентябре в «Артек». Одни из лучших магистрантов, прошедших серьезный конкурсный отбор (Канивец Галина, Ковалева Виктория и Надолинский Роман – 1 курс направления «Педагогическое образование» магистерская программа «Иностранные языки в контексте современной культуры» и Шкондин Сергей – 1 курс направления «Профессиональное обучение (по отраслям)» магистерская программа «Правоведение и правоохранительная деятельность») готовы пройти практическое обучение в «Артековской» школе педагогического работника и приступить к профессиональной деятельности в качестве воспитателей. Пожелаем ребятам удачи, интересной и плодотворной работы!

Во встрече приняли участие и студенты-бакалавры факультетов иностранных языков и истории и филологии — Забурненко Анастасия, Калинина Екатерина, Горобец Данил — которые отправятся в «Артек» в октябре 2017 года на смену нашему первому десанту.

Все присутствующие выразили благодарность директору ТИ имени А.П. Чехова А.Ю. Голобородько за предоставленную возможность попробовать свои силы в одном из самых известных в мире центров детского отдыха – «Артеке», развить свои педагогические способности и получить бесценный опыт.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты