Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 мая, 2014

МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ ДНЯ ПОБЕДЫ

Праздник победы народа Советского Союза над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов - самый почитаемый праздник для каждого россиянина. В преддверии 9 мая студенты и сотрудники ТГПИ имени А.П.Чехова приняли активное участие в патриотических мероприятиях вуза и города.

5 мая в институте прошла традиционная встреча – поздравление ветеранов ВОВ, бывших сотрудников вуза. Со словами благодарности к присутствующим обратилась ректор института И.В. Голубева, пожелав им здоровья и долгих лет жизни. Ветеранов поздравили также участники ансамбля народных инструментов «Лель», подготовив небольшую концертную программу по случаю праздника.

7 мая студенты приняли участие в митинге у мемориала милиционерам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в г.Таганроге, почтив их память и возложив цветы.

8 мая традиционно в составе городской делегации студенты ТГПИ имени А.П.Чехова посетили мемориальный комплекс в Петрушинской балке. От лица молодежи выступила студентка факультета истории и права Дарина Мальцева.

Мероприятия, прошедшие в канун Дня Победы, еще раз продемонстрировали, что память о великих подвигах наших земляков не будет утрачена, их пример и дальше будет служить образцом для подражания.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты