Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 апреля, 2021

Взаимодействие лаборатории инклюзивной практики «Синергия» факультета психологии и социальной педагогики и РУМЦ ЮФУ г. Ростова-на-Дону

В начале апреля 2021 года студенты факультета психологии и социальной педагогики, активные участники инклюзивных мероприятий, проводимых в рамках деятельности лаборатории инклюзивной практики «Синергия» под руководством декана Музыка О.А., были приглашены ресурсным учебно-методическим центром ЮФУ г. Ростова-на-Дону на мастер-класс по обучению методам взаимодействия с людьми с ограниченными возможностями здоровья и для участия в создании видеофильма об инклюзивных волонтерах.

Делегацию факультета психологии и социальной педагогики Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) представляли студенты 2-3 курсов: Калатозишвили У., Скабицкая Е., Макова М., Хрипунова М., Слезова Н., Колчева А. и Дубровская Е.

Перед волонтерами выступила руководитель РУМЦ ЮФУ Гутерман Л.А. и специалисты Центра. Во время мастер-класса студенты погрузились в проблемы людей с ограничениями по слуху и зрению, научились поднимать парализованных людей и взаимодействовать с ними, решать различные трудности, а также осознали, как важно работать в команде и помогать друг другу.

Взаимодействие социальных партнеров по инклюзивному образованию продолжается.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты