Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 июня, 2021

Знакомьтесь! ЭБС “ IPRbooks ”

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ)!

До 01 июня 2022 г. открыт доступ к ЭБС IPR BOOKS.

ЭБС IPR BOOKS — крупнейший агрегатор научного и образовательного контента, полностью выстроенный на интеграционной модели (более 40 000 наименований актуальных учебных изданий по всем УГНП). Вся обширная библиотека доступна пользователям круглосуточно, на любых устройствах. Для обеспечения дистанционного доступа поддерживается работа мобильных приложений для iOS и Android. Преподавателям доступны инструменты, позволяющие управлять деятельностью дистанционно.

Работа в режиме онлайн доступна на сайте http://iprbookshop.ru как в стенах вуза, так и в удаленном режиме. Переход к базе возможен после авторизации, для которой новым пользователям нужно зайти под логином / паролем, который можно узнать в деканатах или отделах библиотеки. После этого необходимо в обязательном порядке пройти личную регистрацию и в дальнейшем входить в ЭБС под своими учетными данными.

Работа с мобильных устройств возможна только после персональной регистрации с помощью приложений IPRbooks Mobile Reader на App Store или Play Market и для слабовидящих - IPRbooks WV-Reader на App Store или Play Market

ЭБС IPR BOOKS позволит сделать вашу учебу более легкой и интересной! На платформе вам доступны самые актуальные книги, которые невозможно найти в открытом доступе в сети интернет. Обращаться к системе и полным текстам книг возможно без каких-либо ограничений — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты