

Расписание![]() расписание занятий для студентов и преподавателей Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения общественная
|
Новости все 07 апреля, 2026 IX Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы филологии и методики преподавания иностранных языков в свете современных тенденций»Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» приглашает Вас принять участие в работе IX Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы филологии и методики преподавания иностранных языков в свете современных тенденций». К участию в конференции приглашаются преподаватели образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, аспиранты, молодые учёные, студенты, практические работники. Дата проведения конференции: 14 -15 мая 2026 г. Форма участия в конференции: смешанный, предусмотрено очное и заочное участие. Рабочий язык конференции: русский, английский, немецкий, французский. Организационный взнос не предусмотрен. По итогам конференции будет издан электронный сборник, с присвоением ISBN и индексацией в РИНЦ.
Условия участия в конференции Для участия в конференции необходимо представить до 08 мая 2026 года в организационный комитет по адресу palmovalena@mail.ru - заявку на участие в конференции, оформленную в соответствии с требованиями (название файла: ФИО_заявка_тема (ИВАНОВ И.И._заявка_прагматические особенности вербальной атаки); - статью объёмом не менее 4 страниц формата А-4, оформленную в соответствии с требованиями и прикрепленную к письму. В имени файла, содержащем статью, указывается фамилия, инициалы автора и первые 2-3 слова названия (пример: Иванов И.И. _Прагматический аспект). - отчет системы АнтиплагиатВУЗ (оригинальность не менее 65%). После получения заявки и статьи, оргкомитет в течение 3-х рабочих дней подтверждает их принятие по электронной почте. Ответственность за содержание и грамотность представленных материалов несут авторы работ. Материалы, не соответствующие требованиям к оформлению, не принимаются. Рабочие языки конференции: русский, английский, немецкий, французский. ВНИМАНИЕ: все материалы проходят экспертизу на наличие плагиата!
Оргкомитет будет благодарен Вам за распространение данной информации среди преподавателей вузов, педагогов образовательных организаций и органов управления образования. БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА УЧАСТИЕ! Информационное письмо |
Электронная информационно-образовательная среда
Мы в социальных сетях:
|
|