Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 марта, 2024

Вручение дипломов студентам заочной формы обучения на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

В начале марта 2024 года на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялось традиционное событие, знаменующее начало нового этапа в жизни выпускников, – вручение дипломов.

В торжественной обстановке получили свои заветные дипломы студенты профилей «Биология и Безопасность жизнедеятельности», «Организация внеурочной деятельности», «Начальное образование и Дошкольное образование», «Начальное образование», «Логопедия», «Музыкальное образование» и «Дополнительное образование (народное пение) и Дополнительное образование (педагог-организатор)».

Дипломы с отличием вручила выпускникам директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Светлана Анатольевна Петрушенко. Она пожелала вчерашним студентам успехов в профессиональной деятельности.

Декан факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Светлана Васильевна Гармаш в своем поздравительном слове отметила, что впервые состоялся выпуск профиля «Биология и Безопасности жизнедеятельности», а также выделила группу магистрантов профиля «Организации внеурочной деятельности»: из 8 человек дипломы с отличием получили 6!

Директор Центра повышения квалификации Марина Алексеевна   Пуйлова, поздравляя дипломированных педагогов и логопедов, рассказала о возможностях переподготовки и получении дополнительного образования в стенах нашего института.

По традиции выпускники творческих профилей подготовили музыкальные номера, тем самым очень порадовав всех присутствующих.

Искренне желаем выпускникам успехов в их дальнейшей профессиональной деятельности!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты