Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 марта, 2024

Вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры на факультете иностранных языков

5 марта 2024 года на факультете иностранных языков состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочного отделения. В этом году бакалавры и магистры, успешно защитившие выпускные квалификационные работы, собрались в своей Alma Mater на торжественную церемонию.

По традиции церемония началась с исполнения студенческого гимна Гаудеамус студентами и преподавателями института.

Заместитель директора по научной работе и проектной деятельности Алексей Александрович Волвенко поздравил выпускников и выразил уверенность в том, что знания, полученные в стенах Таганрогского института имени А.П. Чехова, станут прочным фундаментом и помогут построить успешную карьеру.

К выпускникам также обратились декан факультета Ольга Владимировна Кравец, и.о. заведующего кафедрой английского языка Юлия Михайловна Демонова, руководитель магистерской программы доктор филологических наук, профессор кафедры английского языка Александр Евгеньевич Павленко, профессор кафедры английского языка Елена Евгеньевна Дебердеева, доценты кафедры английского языка Лариса Геннадиевна Павленко и Татьяна Георгиевна Кликушина.  Они отметили достижения выпускников в учебной и научно-исследовательской работе, их высокую мотивацию, добросовестность и другие положительные качества, столь необходимые преподавателю. В своих выступлениях наставники напомнили выпускникам о том, что на факультете и в институте им всегда рады, что у них имеются различные возможности продолжить плодотворное сотрудничество со своей Alma Mater, участвуя в академических и социальных проектах, осуществляемых Таганрогским институтом имени А.П. Чехова.

Поздравить выпускников пришли студенты очного отделения, подготовившие концертную программу – танцевальные и вокальные номера.

После торжественного вручения дипломов выпускники выступили с ответными поздравлениями. С теплыми словами к своим преподавателям обратились старосты групп А.П. Енотова и А.Е. Плотникова. Они отметили знания и профессионализм своих преподавателей, их отзывчивость и стремление создать студентам оптимальные условия для освоения курса.

Пожелаем выпускникам дальнейшего профессионального роста и реализации всех намеченных целей!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты