Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 февраля, 2023

Патриотическое мероприятие на факультете экономики и права, приуроченное к 80-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Важнейшая дата в истории нашей страны и всего мира – 80 лет со дня разгрома немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом. 2 февраля 1943 года – финал операции «Уран», в ходе которой советские войска окружили группировку фашистов численностью около трехсот тысяч человек. В итоге враг капитулировал, в плен попали более девяноста тысяч нацистов. Именно это сражение коренным образом переломило ход Великой Отечественной.

3 февраля 2023 года зам. декана по ВР факультета экономики и права С.С. Федорцова и кураторы 1 курса, доценты кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Е.А. Лысенко и В.А. Тимофеенко, организовали и провели киноурок «Имя тебе, Сталинград, – Победа».

Участники мероприятия, студенты 1 курса, просмотрели учебно-информационный фильм «Великая война. Сталинград».

После просмотра обучающиеся в формате открытого диалога поделились своими впечатлениями и мыслями об этом событии, о необходимости помнить и чтить даты знаменательных событий, связанных с Великой Отечественной войной.

В заключение мероприятия присутствующие приняли участие в Международной олимпиаде ко Дню воинской славы «Сталинградская битва – Великий подвиг», организованной Научно-творческим обществом «Просвещение» (ссылка: https//nto-prosvet.ru).


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты