Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 февраля, 2023

Выпускница факультета психологии и социальной педагогики А.С. Крыштоп – победитель районного конкурса «Учитель года» в Матвеево-Курганском районе

31 января 2023 г. в МУК «Районный дом культуры» (п. Матвеев-Курган) состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника, объявленного Президентом РФ Владимиром Путиным в 2023 г. С наилучшими пожеланиями к виновникам торжества обратились глава Администрации Матвеево-Курганского района Д. Алборова, заместитель главы Д. Кондрашов и зав. отделом образования Н. Гринченко.

В рамках мероприятия были определены призеры и победители районного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2023». Приятно отметить, что по итогам районного конкурса победителем в номинации «Воспитатель года» стала Анна Сергеевна Крыштоп – воспитатель детского сада № 1 «Алёнушка».

Анна Сергеевна Крыштоп окончила факультет психологии и социальной педагогики в 2013 г. по специальности «Педагогика и психология». Вот что Анна отметила после окончания конкурса: «Каждый конкурс – это испытание. Немного трудное, но всегда интересное. Испытание себя, своих сил, своих мыслей, своей фантазии, своего мнения, своей смелости и самооценки. Самооценки — потому что тот, кто решается участвовать, уже побеждает! Побеждает даже не в конкурсе, а побеждает себя и мнение многих. Для меня конкурс «Воспитатель года» — это не проверка на профпригодность, это возможность шагнуть за рамки своего творчества, своей методики. Конкурс дал мне возможность пересмотреть и проанализировать свою деятельность. Для меня это огромный труд, в результате которого я приобрела огромный опыт».

Поздравляем выпускницу ФПиСП 2013 г. А. Крыштоп с победой в районном конкурсе и желаем новых побед и достижений!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты