Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 


   

Новости  все

06 ноября, 2026

Общеинститутский субботник в Таганрогском институте имени А.П. Чехова

В Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) традиционно прошёл осенний общеинститутский субботник. В этом году он стал частью серии мероприятий, посвящённых Дню народного единства, и объединил студентов, преподавателей и сотрудников для совместной работы по благоустройству прилегающей к институту территории.

Участниками субботника стали представители администрации и сотрудники института, деканы, заместители деканов, обучающиеся всех факультетов Таганрогского института имени А.П. Чехова, а также СПО. Мероприятие стало ярким примером сплочённости коллектива и ответственного отношения к окружающей среде.

Работы прошли на всей территории института — вдоль улицы Инициативной и улицы Лизы Чайкиной, у общежитий, на прилегающих зелёных зонах и спортивных площадках, а также на привокзальной территории. По распоряжению администрации института были заранее сформированы рабочие группы по каждому участку, распределены инвентарь и средства индивидуальной защиты, назначены ответственные кураторы. Такой подход позволил организовать процесс максимально эффективно и обеспечить соблюдение правил техники безопасности.

Участники субботника собрали опавшую листву и мусор, подмели дорожки, очистили газоны и привели в порядок клумбы. Проведение экологических акций способствует формированию бережного и ответственного отношения к окружающей среде.

Администрация Таганрогского института имени А.П. Чехова выражает искреннюю благодарность всем участникам за проявленную инициативу, дисциплину и добросовестный труд.

    Электронная информационно-образовательная среда


Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Мы в социальных сетях:

Мы в MAX
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Профсоюз работников института
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты