Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

06 августа, 2020

Летняя языковая школа на факультете иностранных языков собирает своих участников в онлайн формате

3 августа 2020 года на факультете иностранных языков Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) стартовал шестой сезон традиционного проекта «Летняя языковая школа», который впервые за 6 лет будет реализовываться дистанционно в период с 3 по 15 августа 2020 года.

Летняя языковая школа для детей и подростков отличная возможность забыть о скучных уроках, сохранить и приумножить приобретенные знания английского языка, открыть у себя способности к изучению иностранных языков. Занятия английским языком проходят в небольших группах в онлайн формате на электронной платформе Zoom, а также с использованием мессенджеров WhatsApp,Hangouts и др. На основании анализа поступивших онлайн заявок на сайт Таганрогского института имени А. П. Чехова и списков постоянных участников традиционных проектов «Языковая школа выходного дня» и «Летняя языковая школа», реализуемых на факультете иностранных языков в течение 5-ти лет, сформированы группы по возрасту и уровню знания языка: 10-13 и 14-16 лет.

На сайте ТИ имени А. П. Чехова оставили заявки 15 школьников из Таганрога, Ростова-на-Дону, Азова и Гуково по гугл-форме, составленной доцентом кафедры немецкого и французского языков О. В. Кравченко.

Организаторами и кураторами проекта являются: декан факультета иностранных языков Е. Е. Дебердеева, зам. декана по учебной работе Ю. М. Демонова и доцент кафедры английского языка В. М. Войченко.

Разработчиками и исполнителями онлайн проекта являются студенты 3 курса факультета иностранных языков Перемотина Янина, Кочубей Маргарита, Площенко Кирилл, Мутулова Ольга и Яворская Элла, которые имеют опыт работы по реализации проекта «Языковая школа выходного дня» и удостоены особой чести проходить педагогическую практику на базе летней языковой школы. Впервые к разработке и реализации проекта присоединилась студентка 2-го курса Сухоненко Алена для приобретения опыта реализации подобных проектов и дальнейшего его применения в период летней педагогической практики в 2021 году.

Организаторы и исполнители проекта были рады приветствовать как новых участников, так и постоянных учеников ЛЯШ, успевших повзрослеть за это время, усовершенствовать свои знания, полюбить интересные и увлекательные занятия и стать членами единого коллектива.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты