Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

06 июля, 2022

Встреча директора ТИ имени А.П. Чехова А.Ю. Голобородько с молодыми учеными института

5 июля 2022 года состоялась встреча директора ТИ имени А.П.Чехова А.Ю. Голобородько с молодыми учеными института. В мероприятии приняли участие студенты, имеющие определенный опыт и показатели в научно-исследовательской деятельности.

На встрече присутствовали зам. директора по научной работе и проектной деятельности А.А. Волвенко, руководитель СНО О.Н. Филиппова, а также старший преподаватель кафедры математики факультета физики, математики, информатики С.В. Проценко.

В начале мероприятия директор Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Андрей Юрьевич Голобородько поздравил старшего преподавателя кафедры математики факультета физики, математики, информатики Софью Владимировну Проценко с победой в молодежном конкурсе 2022 года Президентской программы РНФ. На конкурс был представлен проект на тему «Суперкомпьютерные технологии мониторинга и экологического проектирования состояния мелководных водоемов и морских систем с учетом разномасштабной турбулентности».

Все участники встречи пожелали Софье Владимировне успешной реализации всего запланированного в рамках проекта.

Андрей Юрьевич в своем выступлении подчеркнул также, что одной из главных целей вуза является привлечение талантливых студентов в исследовательскую сферу, создание единого поля взаимодействия молодежи, организация стажировок студентов, что считается одним из эффективных способов подготовки высококвалифицированных кадров, так как помогает выпускникам к моменту окончания вуза накопить ценный практический опыт работы в конкретной профессиональной области.

В завершение встречи были намечены основные траектории развития научно-исследовательской работы в 2022-2023 уч. г., ориентированные на популяризацию науки и научной деятельности в студенческой среде, реализацию социально значимых молодежных инициатив.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты