Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

06 июня, 2023

Участие представителей СНО Таганрогского института имени А.П. Чехова в работе форума «Сильные идеи для нового времени»

Представители СНО Таганрогского института имени А.П. Чехова магистрант группы ППОGZ-513 Кульба (Спирочкина) Людмила Александровна, студентка группы ЛОГ-441 Мищенко Екатерина Николаевна, а также руководитель СНО Таганрогского института имени А.П. Чехова канд. филол. наук, доцент Филиппова Оксана Николаевна приняли участие в работе форума «Сильные идеи для нового времени», организаторами которого являются Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.

Проекты участников были подготовлены в соответствии с направлением «Национальная социальная инициатива». В рамках данного направления были представлены следующие идеи:

«Авторская методика по коррекции речи детей с заиканием» (автор идеи – Спирочкина Людмила Александровна; научный руководитель – канд. филол. наук, доцент Филиппова Оксана Николаевна);

«Авторская методика по развитию связной речи детей с ЗПР» (автор идеи – Мищенко Екатерина Николаевна; научный руководитель – канд. филол. наук, доцент Филиппова Оксана Николаевна);

«Интересные факты о русском языке, или как сохранить и развивать русский язык» (автор идеи – канд. филол. наук, доцент Филиппова Оксана Николаевна).

Данный форум – это возможность для каждого в нашей стране предложить свою идею для России, получить ее профессиональную оценку и возможности для реализации. Это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Форум «Сильные идеи для нового времени» объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.

Участники форума смогли проработать свои идеи, рассказать о проектах и получить обратную связь от экспертного сообщества.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты