Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

06 апреля, 2017

Представители факультета экономики и права на совместном заседании Совета по инвестициям и Совета по предпринимательству г. Таганрога

05 апреля 2017 г. в Администрации города Таганрога состоялось совместное заседание Совета по инвестициям и Совета по предпринимательству, на котором администрация факультета экономики и права Таганрогского института имени А.П.Чехова представила предложения по хозрасчетным договорам.

Декан факультета И.А. Стеценко сообщила о перспективах сотрудничества научно-образовательных и коммерческих структур.

Зав. кафедрой экономики и предпринимательства О.В. Грищенко ознакомила присутствующих с возможностью разработок методики проведения диагностики рынка товаров (услуг), методики выявления социально-экономических индикаторов, характеризующих отношение населения к муниципальной системе управления на основе разработанной модели принятия управленческих решений.

Зав. кафедрой теории и философии права И.Н. Самойлова раскрыла возможности юридических кафедр в научно-теоретических, социологических и правовых исследований по анализу уровня правовой культуры населения с точки зрения нахождения баланса между интересами предпринимателей города и потребителей; выработке позитивного отношения граждан к субъектам малого бизнеса.

Сопредседатель Совета по предпринимательству А.В. Пономаренко отметил актуальность сотрудничества кафедр факультета и представителей малого и среднего бизнеса г. Таганрога. Предприниматели и бизнесмены города проявили неподдельный интерес к предложениям факультета экономики и права Таганрогского института имени А. П. Чехова.

Деканат факультета выражает благодарность заместителю главы Администрации города Таганрога по вопросам экономики Роману Валерьевичу Корякину за возможность участия в работе Совета по предпринимательству г. Таганрога.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты