Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

06 марта, 2024

Посещение студентами-логопедами Таганрогской специальной школы № 19

4 марта студенты группы ЛОГ-431 под руководством доцентов кафедры русского языка, культуры и коррекции речи О.Н. Филипповой и Н.А. Минаевой при организационной поддержке заведующего кафедрой В.С. Анохиной посетили Таганрогскую специальную школу № 19. Зам. директора по учебно-воспитательной работе Н.И. Дмитриева и зам. директора по воспитательной работе Е.В. Пронина познакомили будущих логопедов с инфраструктурой школы и особенностями организации учебного процесса.

Таганрогская специальная школа № 19 участвует в реализации национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ» по направлению «СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА», одна из задач которого – обновление содержания и совершенствование методов обучения в предметной области «Технология». В ходе экскурсии были показаны блок «Поварское дело» и блок «Швейно-вязально-вышивальная мастерская», отремонтированные и оборудованные в рамках проекта, а также музей школы, кабинет для обучения санитарному делу, столярная мастерская.

В завершение встречи студентами был организован мастер-класс, подготовленный под руководством доцента кафедры русского языка, культуры и коррекции речи О.А.Ждановой. Ребятам из 6 «А» и 6 «Б» предложили изготовить открытки к Международному женскому дню 8 марта.

Выражаем благодарность администрации школы и всем педагогам за доброжелательность, теплый прием и возможность проведения подобных практико-ориентированных занятий!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты