Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 октября, 2018

Встреча с генеральным директором издательства «Юрайт» С. Г. Дарием

4 октября 2018 года состоялась встреча с генеральным директором издательства «Юрайт» С. Г. Дарием по вопросу использования ЭБС в Таганрогском институте имени А. П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ). На встрече присутствовали зам. директора института по научной работе А. А. Волвенко, директор библиотеки Н. М. Ивасенко, а также представители профессорско-преподавательского состава вуза.

В приветственном слове А. А. Волвенко отметил, что сотрудничество Таганрогского института имени А. П. Чехова с издательством «Юрайт» откроет новые перспективы взаимодействия вуза с издательством, поможет студентам легче ориентироваться в огромном мире учебной и научной литературы, облегчит преподавателям работу по созданию обеспеченности студентов источниками.

Генеральный директор издательства «Юрайт» С. Г. Дарий подробно рассказал о сервисах электронно-библиотечной системы, о свободном доступе к разделу «Легендарные книги», о наличии базы учебных видеороликов и о сервисе «Шаблоны РПД» для преподавателей и др.

Директор библиотеки Н. М. Ивасенко обратила внимание присутствующих на то, что в ближайшее время будет подключен 2-х недельный тестовый доступ, в течение которого каждый преподаватель, зарегистрировавшийся в ЭБС, получит доступ к «Личному кабинету/ИКПП» для более подробного ознакомления с контентом ЭБС «Юрайт».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты