Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 сентября, 2022

Установочная конференция по практике  студентов 3 и 4 курсов кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации

1 сентября 2022 г. на факультете психологии и социальной педагогики состоялась установочная конференция по педагогической практике для обучающихся 3 и 4 курсов. Присутствовали заведующая кафедрой психолого-педагогического образования и медиакоммуникации Челышева И.В., руководители производственной (педагогической) практики доценты Кобышева Л.И. и Шаповалова В.С., методист – директор ГКУСО РО ЦПД № 5 Чекаленко Е.С. и представитель ГКУСО РО ЦПД № 7 доцент кафедры Шалова С.Ю.

Руководители провели инструктаж по общим вопросам производственной (педагогической) практики, составили индивидуальный план работы, определили график методических часов, ознакомили студентов с алгоритмом ведения дневника и необходимым перечнем документов к итоговой конференции.

Представители образовательных организаций, в которых будет проходить практика, обозначили основные этапы работы, виды обязательных мероприятий, в которых предстоит участвовать нашим ребятам.

Благодарим руководителей образовательных организаций за участие в работе установочной конференции. Желаем нашим студентам успешного прохождения практики!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты