Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 августа, 2013

Сотрудничество с МБУК «Дворец молодёжи» продолжается: работа студентов-волонтёров на дворовых спортивных площадках г. Таганрога

Дворец молодёжи, открытый в сентябре 2011 г., по праву стал одним из важных учреждений культурного, образовательного пространства Таганрога, с которым активно продолжается сотрудничество коллектива преподавателей и студентов ТГПИ имени А.П. Чехова.

Приоритетными направлениями совместной деятельности являются волонтёрство и здоровый образ жизни как идеология современной молодёжи. В рамках совместной деятельности 29, 31 июля и 1 августа на спортивных дворовых площадках при участии студентов-волонтёров факультета психологии и социальной педагогики была проведена творческая конкурсная программа «Палитра лета» для детей, проживающих в микрорайоне «Русское поле».

Программа включала спортивные эстафеты, чередующиеся творческими заданиями. Сформированные детские команды под руководством студентов-волонтёров продемонстрировали, что командный дух - необходимое условие в подобных состязаниях. Студентка Надежда Стукалова, недавно вернувшаяся из Казани, в качестве волонтёра работавшая на спортивных объектах Универсиады, поделилась своими впечатлениями: «Благодаря Дворцу молодёжи у нас, волонтёров, есть уникальный опыт работы с детьми. В этот раз работа на спортивных площадках как будто вернула меня в Казань на Универсиаду — такой запал, азарт, желание победить демонстрировали дети. Важно, что во время летних каникул в Таганроге проводятся такие мероприятия для детей. Этот опыт нужно продолжать популяризировать».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты