Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 июля, 2019

Торжественное подведение итогов XIII Международного Чеховского книжного фестиваля

3 июля 2019 года в Молодежном центре состоялось торжественное подведение итогов XIII Международного Чеховского книжного фестиваля. За активное участие в подготовке и проведении фестивальных мероприятий благодарственными письмами от главы Администрации города Таганрога были награждены директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) А.Ю. Голобородько и профессор кафедры русского языка и литературы В.В. Кондратьева.

Книжный фестиваль – это уникальная площадка для свободного общения жителей и гостей Таганрога. В его рамках проходят мероприятия самого разного формата: выставки и книжные ярмарки; творческие встречи с писателями и поэтами, с редакционными коллегиями журналов; презентации литературных премий, книг, выставок ведущих издательств России; лекции, семинары, акции, форумы, научно-практические конференции и мастер-классы и др.

При поддержке директора ТИ имени А.П. Чехова доктора политических наук А.Ю. Голобородько в работе книжного фестиваля приняла участие группа коллег-филологов из Венгрии: директор Института славистики Дебреценского университета Йожеф Горетити, председатель «Ассоциации за венгерско-российское сотрудничество имени Л.Н. Толстого» Ольга Сюч, профессора Дебреценского университета Ангелика Молнар и Ильдико Регеци. Студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова участвовали в работе десяти фестивальных площадок.

Встречи с писателями, публицистами, литературными критиками, обсуждение вопросов творчества, дискуссии, возникавшие вокруг проблем современной литературы, знакомство с новейшей русской литературой оставили яркое впечатление у участников и гостей ХIII Международного Чеховского книжного фестиваля.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты